Хочу себе такую купить, скоко кг посоветуете брать, 16 или за 30?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ваще не советую... позвоночнику придёт кизда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Бери разборную 16--24--32...
Верховный Наставник (180242)
если первая, то 16. и поставить. а ещё гантели, ими и разминаться сначала...
Просветленный (637962)
для красоты тела нужны две гантельки.а не эта дура...
Верховный Наставник (101099)
по 30 нет...есть 32...хотя можно найти и разюборные....если только начинать...то лучше 16 кг...
Лучше штангу с разными блинами
Хранитель Истины (391120)
Сами сделайте. Деревянные. И покрасьте в чугунный цвет.....))))
Возьми лучше меня,я всего 50 кг
Хранитель Истины (335789)
Купи лучше надувную, с ней плавать можно, а с этой утонешь.
Верховный Наставник (123413)
Купи 24, 30 не бывает только 32.
Зачем покупать-то? Возьмите для начала пару баклажек по 5 кг, и с ними потренируйтесь. А есть ещё и 10-литровые, и 20...
Верховный Наставник (132929)
Нет смысла. Только если спину не жалко. Межпозвонковая грыжа по Шморлю - естественный итог. Говорю как знакомый со спецификой. Второй разряд. Давно очень, правда.