Кто эти люди, которые слушают Киркорова? Что с ними не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462403)
Экзальтированные дамочки, не имеющие музыкального образования и с полным отсутствием музыкального же вкуса, для них Филя- самое то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем вам например не нравится Киркоров
что в нем не так? ну да пафоса соглашусь много но он и пашет

Хранитель Истины (306753)
А чё такова, Филя не так уж и заслуженно стал нарицательным.
Филя крепкий профессионал, с голосом полный порядок, вокальная школа наличествует.
Песни конечно... мда... ну да ладно.
Мне вот очень нравится его клип про троллей.
Верховный Наставник (225838)
нормальные люди. такие же как и все. только в плане музыки они предпочитают красивые голоса)