Что же у нас за страна такая - много одноклеточных? Да, именно таким вопросом, и именно так Киркоров написал в инстаграмм, что у нас слушают его одноклеточные примитивные создания, которые не понимают его творчества и думают,

что он король ремейков.

...после посещения концерта Селин Дион, где она в конце спела не свою песню - Show must go on,
видно он не понял, что певица сделала это в дань уважения и согласовала выступление
с правообладателями, дословно:
«Почему здесь - это норма, и считается за честь исполнять песни из репертуара других исполнителей,
а у нас - некоторые примитивные одноклеточные создания пытаются повесить ярлык и клеймо "позора"
исполнить песню из репертуара другой Звезды? Правда ключевое слово в моем меседже -"пытаются".
Что же у нас за страна такая?»

http://alena-kotovich.livejournal.com/1907340.html
Вот, почему вы такие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И у них точно считается моветоном присваивать себе заслугу в написании песни, которую на самом деле написали другие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
О, уже о Киркорове вопрошать начал, еще чуть-чуть, и о Стасе Михайлове вопрошать начнёшь.
Кто-то там об оскотинивании молвил..
Я так подозреваю что Вы не Гедонист #Патриот планеты Земля., а обыкновенный Андрюшка Прохоров скрывавшего под ником Гедонист #Патриот планеты Земля.?!... Очень много у Вас Андрюшка схожие вопросы и плевки!!!!!