.
Верховный Наставник (166854)

Карочи эт... у вас тут весело... сапоги над головами свистят... пойду пожру карочи... а у вас что там на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
на обед был салат и грейпфрутовый фреш
на фото сок морковный,это прошлая неделя,соблазняла подругу к себе на обед

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кус кус с овощами и индейкой
не жри, разжиреешь сразу же !!!
Верховный Наставник (242889)
Сейчас уговариваю тазик кислых щей с поллитром деревенской сметанки.
Ничего))))
Ужин только)
Просветленный (714943)
На обед ела суп-пюре из тыквы и тушеные баклажаны
Верховный Наставник (104264)
На обед была гречка и куриная грудка в соусе,к ним салат из свежих помидоров.