Чего-то тут не особо весело....пойду Ящик гляну. Чего там. Лишь бы не Петросян...а вам Задорнов ++

нравится или тоже - уже поднадоел? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Не ходи, там тоже фигня - или киселев-шоу, или петросян-шоу на выбор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444538)
Ящик? В деревне? Вечером? Да кто вам вечером в ящик что-то положит? У вас в деревне почтальон, наверняка, раз в неделю бывает!
Верховный Наставник (121736)
хондон ему сказали что если во Владивосток приедет то тутт похоронят
РЕН-ТВ, о развале Союза.