У вас есть фамильные драгоценности?

Вы их выгуливаете в свет, на балы там или приёмы, или храните в сейфе и никому не показываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть. не выгуливаю. они слишком странные))
мамины коронки золотые например)
мамкины с папой обручалки. толстые.
часы Слава две штуки)
мы из бедной интеллигенции
никаких колец и брульянтов нема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
изредка выгуливаю, обычно одно и тоже ношу
так что лежат себе в сейфе
Верховный Наставник (104270)
От бабушек мне ничего не досталось,т.к. все было продано во время войны.От мамы-пара колечек и золотые часы с золотым браслетом.Иногда надеваю на семейные праздники.
Хранитель Истины (270493)
Только кулон с изумрудом остался, остальное всё украдено... ношу периодически, щас на мне...
Есть... что-то ношу, по случаю, что-то, архаичное, лежит в сейфе... часть отдала в ювелирку на переделку, обновила дизайн и таскаю, как повседневные цацки))
Наставник (93018)
Кольца - большие перстни старомодные лежат. Сейчас такие не носят... Кулон шикарный с александритом ношу по случаю. Специально для этого кулона купила золотую цепь, надеваю по случаю на безопасные мероприятия или в сопровождении мужа.
Верховный Наставник (161521)
Ничего нету...от бабушки плед достался - колючий и швейная машинка...как то с ними на бал не очень хочется.