У вас есть дома... тайники...сейфы....? Где драгоценности и деньги прячете...?

А может у вас в паркете дощечка съемная...или двойное дно у чемодана...? )))
Куда вообще прячете все...если надолго уезжаете...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6077)
Честно наварованное закатываю в банки и в морозильную камеру!)))..Какой дурак там искать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ага, еще адресок сообщу и коды...ну все, что есть.))
Всё в кредиты вложил !!))
я по этому поводу не заморачиваюсь - не прячу
Наставник (74761)
а я всегда жду воришек... если что найдут у меня дома.. может и поделятся со мной)))
Верховный Наставник (109649)
Просто 4 сейфа. Битком забиты.
Никуда не прячу , ничего особо ценного нет . Египетская металлическая шкатулка есть , там мои цацки лежат .