А Вы знаете, что невестка - это женщина, которая до брака и не подозревает, сколько у него недостатков.???)

у нее....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714979)
Невестка - это жена моего брата - Лерочка, она обижается, когда ее так называют, говорит, что у нее им есть. Знаю ее уже четверть века. Конечно, человек жил в другой семьей, в другой республике и у нее свои взгляды на все. но это не мешает нам дружно жить уже так много лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Моя свекрушечка видела во мне одни достоинства. )))
Она вообще была уникальным человеком, всегда радовалась хорошему.