А как по-вашему, где больше взаимопонимания должно быть между супругами? В постели или в быту?

вариант и там и там одинаково не рассматриваем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12817)
Мне кажется первый вариант. Не представляю супружескую пару, скреплённую бытом и счастливую только от него. В то время, как то же самое с постелью - вполне реально. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А я других вариантов, кроме "и там и там" не рассматриваю.
В быту,однако!
Привет,Женя!
Хранитель Истины (409775)
В быту, Женечка!
Я не знаю, как это жить без взаимопонимания и там и там.
В быту, конечно...
Со временем страсть притупляется и многие начинают разводиться, потому что, как оказывается, людей больше ничего не связывает...
Наставник (93018)
В постели! Тогда и быт подтянется...
В постели.
Тогда и в быту все как-то проще)
Хранитель Истины (487995)
Как по мне,все отрасли жизни взаимосвязаны.
Отсутствие взаимопонимания в любой сфере отрицательно скажется на отношениях..
Сколько семей рушится из-за того, что им поговорить не о чем, зато в постели все супер
Когда только тупые поймут, что член стоять будет не всегда, а вот душевная близость - очень редкое и ценное явление...