Скворцом навеяно. А вы любите кафе, оформленные "под СССР"?

На Таганке новая "Вареничная" открылась, заходила туда, занавески там как раз клетчатые, но рубашки в тонна мне не было!)

Дополнен 5 лет назад

Там и еда "под СССР"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)

люблю,Юля, люблю)))
Еще в Этно-Мире маленький,но очень продуманный музей СССР есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
нет... я чай люблю с бергамотом...
Наставник (79093)
Я была в такой "Вареничной" на Третьяковке ))))
Интересная обстановка, песни старые крутят ))))
Можно сходить иногда ))))
Просветленный (586797)
Почему под?
На Сухаревской, напротив Склифа - натуральная чебуречная СССР сохранилась.
Со стоячими столами, гранеными стаканами и вкуснейшими чебуреками.
С дочками тута зашел, они были в полном ауте!
Верховный Наставник (213183)
Да, мне нравится ))
Хранитель Истины (284009)
Про еду ничё не могу сказать, надо пробовать. А интерьер интересный, я бы зашла посидеть в такое)
Вот туда хочу)))))

Верховный Наставник (161532)
Мне не нравится не под СССР, не под деревню, не под заброшенный склад... мне нравится когда красиво, светло и не навязчиво...про СССР я и так всё хорошо помню, на выходные как к маме съезжу ещё раз всё в памяти восстановлю
Хранитель Истины (487995)
Не люблю,когда "перебор"!
прикольно)
я всё мечтаю до музея советских игровых автоматов доползти, надеюсь в этой жизни)