Хочу древних анекдотов, актуальных для настоящего времени. Чем древнее - тем лучше.

Жена беременная: "Вася, хочу дерьма!"
Вася (муж): "Да ты с ума сошла!"
Жена: "Хочу и всё!"
Ну принес он ей на блюдце. - "Нет, такого не хочу, ты его пожарь!"
Пожарил, приносит. -"Попробуй, как оно..."
Попробовал: "Ну дерьмо и дерьмо, только что жареное."
- "А-а-а, не хочу жареного дерьма!!!"

Эстонец едет медленно по трассе. На обочине лежит дохлая кошка. Останавливается, кидает её в багажник со словами (с эстонским акцентом): "Пригодится!"
Через год на том же месте останавливается тот же эстонец,
вынимает ту же кошку из багажника и кладёт её на то же место со словами (с эстонским акцентом): "Не пригодилась!"

Петька с Василием Ивановичем попали на пленум правящей партии.
Докладчик (Д): "Мы повысили пенсии в три раза! Факт налицо?"
Зал (З): "Налицо!"
Д: "Мы подняли зарплаты бюджетникам! Факт налицо?"
З: "Налицо!"
Д: "Мы модернизируем производство! Факт налицо?"
З: "Налицо!"
И так далее, ну вы все знаете.
Петька и спрашивает: "Василий Иванович, а что такое "факт налицо"?"
Василий Иванович: "Это для них, Петька, факт налицо, а для нас всех - хрен на рыло!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Заходят два пацана в аптеку
- Два г а н дона!!
Аптекарша
- Я поняла, а брать то что будете?
А больше всего мне нравица ваша шутка про Гагарина знаешь,долбо@б))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)

Просветленный (548138)
Отделилась от первой амёбы её половинка и поплыла по первобытному океану... Первая её в след:
-А поговорить?