Вышла замуж без любви, родила троих детей. Сейчас мотает ему нервы

И кто она после этого???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Несчастная женщина. У нее одна жизнь, а она ее пох ерила практически..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливая жена и мать
несчастная женщина она
многодетная она теперь)
Может умная женщина ?)
А так бы ей какой чудак мотал . Если бы по любви вышла ))

Привет, Татьян ))
НетЛенка только понаглей)))
Привет Таня)
какая любовь. Ей штамп поставили, статус жены получила - живи и радуйся) чего еще желать) дети - бонусом.

Печаль, на самом деле.

Танечка, привет!
Верховный Наставник (165879)
Женщина, которая развлекается мотанием нервов окружающим)))
Вышла бы замуж по любви - мотала бы нервы любимому мужу)))
Наставник (82067)
Да никто.) Обыкновенная женщина каких немало в семейной жизни.
Наставник (75547)
Простая русская баба. Мужем битая, попами пугатая... Ну и далее по тексту и известного кинофильма. Судьба, как судьба. Бывает и хуже.
Просветленный (714979)
Несчастная женщина
Верховный Наставник (123413)
Скворчиха, ты как мужика в предыдущем аватаре оставила, резко сменила тему вопросов. Да лечится мотание нервов легко и просто.

Хранитель Истины (487995)
Несчастная и несчастливая,поэтому и на жизнь обозлённая......