18-летняя американка выйдет замуж за своего отца и родит ему детей!!!

Папа связался через социальные сети с дочкой, которую не видел 12 лет. При первых же встречах между отцом и дочкой-школьницей вспыхнули чувства, свойственные двум взрослым людям. Теперь, когда девушке исполнилось 18 лет, она хочет выйти замуж за папу и родить от него детей, пишет The Daily Mail. Для бракосочетания необычная пара намерена переехать в Нью Джерси, где инцест не запрещается законом. Девушка и мужчина не смущаются того, что связаны родственными узами. Они даже планируют завести собственных детей. По мнению девушки, рассказы о том, что дети, рожденные от родственников, будут иметь проблемы со здоровьем - это небылицы и домыслы.
Мама еще не знает о том, что дочка состоит в романтических отношениях с отцом. Девушка намерена хранить это в тайне до переезда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мама не знает, а мы уже в курсе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сброс очередной порции *а в общество из голов корреспондентов желтой прессы .Как заметила Алёнка "Мама не знает ,а мы уже в курсе"
Ну, и что тут удивительного?
Переживайте Пушкина Путешествие в Арзерум.,. Там в одной из глав описана традиция казаков, про ранние браки. И что если суд не может «следить» с женой по причине малолетства, то свекор ему в этом помогает,,,
Верховный Наставник (232333)
американский флаг им в руки и пусть размножаюцца.Раньше нам железный занавес правительство навешивало..что б наш дух не растлевать , а щаз впору самим огораживацца.. от генетических и моральных уродов и прочих секс меньшинств..
Советник (4470)
О детях им лучше забыть. Или уж, на худой конец, усыновить. Проблемы со здоровьем у детей, рождённых от близкородственных связей--не небылицы и не домыслы. Об этом можно даже у ветеринаров поинтересоваться.
Я только приветствую. Чем больше в США будет таких тем скорее они вымрут и нам не надо будет их уничтожать.
Хранитель Истины (457725)
Они там совсем *бнулись!