Когда перестанете загорать . валяясь на пляже ? В какие годы и лета ) ? Чтобы не вредничать орган

изму )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не загораю. На пляже стараюсь лежачок поставить под навесик или зонтик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я никогда не загораю
Мудрец (20776)
На даче иногда загораю. На пляж давно не хожу.
Верховный Наставник (127586)
Не люблю лежать... Купаюсь, вино водку попиваю... На женщин пялюсь... Сплю с ними, бывает...)))
Мудрец (12845)
Излишняя солнечная радиация вредна для кожи.Поэтому специально "поджариваться" под прямыми солнечными лучами не нужно.Вполне хватит того,что мы получаем,просто находясь на улице солнечным днём.
Верховный Наставник (152714)
От моря и солнца невозможно отказаться
Наставник (26696)
Не загораю! В наших краях сподручнее валяться на диване.)