Как это в Ресурсной Федерации не хватает билетов банка России для пенсии рабам божьим?

А может вы уже и не рабы божьи,а вас няшек перепродали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130701)
А нечего, пусть отвыкают - Ни с чем пришли, ни с чем и должны уйти в мир иной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Когда бордель перестаёт приносить доход, то надо менять не вывеску, а персонал.
Наставник (31878)
По договорённости с МВФ - рублевая денежная масса должна быть эквивалентна имеющейся в стране валюте.
А валюту у нас всё время вывозят...