У меня есть тайна цвета апельсина. Или даже солнца, соооолнца самого!

Мне легко и просто влезть на ту осину,
Одолеть шакалов всех до одного.

У меня есть тайна цвета апельсина,
Или даже солнца, солнца самого.
У меня есть тайна цвета апельсина,
Или даже солнца, сооооооооолнца самого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Мася, я так понимаю, что вечеринка удалась, и ты сорвала джек пот, угадав все сорта и года
Дня волшебного, дорогая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
РАНО ПТАШЕЧКА ЗАПЕЛА, КАБЫ КОШЕЧКА НЕ СЪЕЛА....))))) Мне мама всегда так говорила....Ох и бесило это меня....Вот зачем человеку с утра портить хорошее настроение?....)))))
Верховный Наставник (153528)
хорошая сказочка
где-то я это уже видел
Хранитель Истины (339841)
Ну я так понимаю...что ты заняла качель...а я в очереди к ней?)))))))