А вам нравится этот актер, которого ныне уже с накми нет? Тоже сегодня у него ДР был бы сегодня! +

По-моему, он мог сыграть и аристократа, и интеллигента, и шантрапу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Он из тех, в ком интеллигентность чувствовалась буквально на генетическом уровне. В любых обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Первый раз вижу. А вот этот елдак на твоей аве знаю. Блевать аж тянет от этого блатного телепузика. И раз эта харя на твоей аватарке то значит и ты недалеко так ушел по уровню развития от блатной швали на лавочке.
Просветленный (738899)
нравится.. старая гвардия
Хранитель Истины (437413)
Очень хороший Актёр....