Как правильно спросить в инете парня о наличии зарослей на его теле?Есть же ду ри ки,которые считают

что это не красиво и нам это не нравится, поэтому нагло брешут что они лысые(((,а фотки порой сильно закрытые высылают(((
нравятся волосатые парни
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я лахматый и бородатый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
парни(и даже дедушки) вапще без комплексов , фоты шлют без проблем)
Просветленный (838370)
Попробуй выпросить у меня высылку фото
и я дам тебе 500 евро)
во так - мужык у тебя пиписька волосатая.

Пы Сы - я рада снова тебя видеть! Поболтаем киська?
Я те гаварю. Я те потру где надо. Ты не пожалеешь.
И эта. Есть волосы у меня где надо тебе. Я же чувствую шо ты моя кошка,ё парасэте.
Мудрец (14558)
А зачем всех спрашивать?
Или только по волосатости отбор?
Советник (4071)
Так и спросить на прямую : - Эй пельмень , ты бреешь з а л у п у ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотрю язык у тебя острый...побреешь)
Примерно так же как я тебе отвечу. "У меня шерсть даже в ж о п е густо произрастает".))))