Не знаю как вам? А мне прикольно показалось...

Пришли парень с девушкой - клиенты.
Девушка выше парня сантиметров на 20_25.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Чудно, но что делать девчонкам-баскетболисткам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дураку палец покажи, так он весь день ржать будет...
Верховный Наставник (233944)
Значит не злая а бывает на 40 ниже парня. ну тогда точно мигера)
Верховный Наставник (129232)
У меня есть сестра, зять ниже на голову, вначале тоже странновато казалось. Потом привыкли, тем более его качества, его характер , полностью отодвигают разницу в росте на задний план. Прожили вместе уже (дай им Бог долгой жизни) более 30 лет, отличная семья, чудесные дети.
Верховный Наставник (183956)
А на ноги смотрел? Там ещё каблуки и платформа должны быть)))
Хранитель Истины (498116)
Как говорится,маленькое дерево в сук растёт.
Видимо,сооблазнил девушку суком.