Представьте, что вы врач

И приходит к вам инфарктник
И спрашивает: а можно мне сало? я его так сильно люблю, больше чем жену!!
И без сала мне жизнь не жизнь

Что вы ему ответите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
отвечу,конечно нельзя,что за вопросы!
они все равно все требования,советы и рекомендации нарушают
помню,когда я еще училась, в хирургию привезли мужика с острым панкреатитом и панкреанекрозом
его тогда выходили,из интенсивки выпусти,лежал в обычной палате,им показан полный голод...а когда мы зашли с врачом,который вытаскивал его с того света
мы увидели,как он жрет сало с бутербродами и аджикой и запивает кофе
врач был в таком бешенстве,не передать
а мужик,с полным ртом сказал,ну че такого,люблю я сало!
я б убила,блеать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240325)
а инфарктникам можно сало?)
начнем с этого)))
Верховный Наставник (242394)
можно) один кусочек и без хлеба) А чеснок инфарктникам можно?
Наставник (82987)
как врач - я запрещу
ну а че он ест без моего ведома - это его личное дело
Верховный Наставник (105342)
пусть ест....вдруг это его последняя радость, а я лишу....привет, Таня
Верховный Наставник (225826)
в духе времени.
та же газ вода категорически запрещалась инфарктникам. что мы слышим сегодня?:

к стати, кофе тоже оказывается снижает давление)
Просветленный (714943)
Сказала бы, конечно можно, но кусочек должен быть только один в сутки величиной с половинк спиччного коробка
Верховный Наставник (176563)
Я его угощу собственным! У меня жена акуенно его солит кстати!
у моего отца было 3! инфаркта, более того он врач-кардиореаниматолог
прекрасно ест жирное, копченое, соленое и тд, может позволить себе выпить, ну и курить так и не бросил
чтоб прожить ему до 100 лет и больше в удовольствии
Чет тут по тв сказали, что от него не накапливается холестерин в сосудах..прямо полезное оно все такое. Врут опять?
Верховный Наставник (145854)
Ну что...был один такой случай....говорю выпьешь умрёшь...а он терпел,терпел...набрался и загнулся.С этим ничего не поделаешь.Другому сказал...50 гр сухого вина в день не больше.Ему бутылку купили,а он её в один приём..конец понятен.
Просветленный (715504)
Спрошу как он хочет жить подольше,во всем себе отказывая и всего боясь,или сколько положено и в удовольствие?))А выводы пусть сам делает)Я такой доктор))
Я бы ответила - да жри, чего хочешь.
С этими наркообжорами говорить, по-моему, бесполезно.
Все равно пойдет и нажрется. Просто ему это делать будет еще легче, раз "доХтур разрешил".
Наставник (34417)
Жену он меньше любит,а что очень любит нельзя.так его может и второй инфаркт *уть.Что ему теперь любить и хотеть.Можно чуть -чуть
2 тоненьких кусочка раз в день и это

по 2 шт с едой 3 раза в день, через 2 недели - заместо обеда.