А помните историю такую..Мол был когда то Пират ..капитан и он был очень злобный ну там

убивал всех грабил..и его заколдовали..он стал страшным и веками плавал в море и только раз в 10 лет он мог выйти на сушу на одни сутки..и если его полюбит искренне какая нибудь женщина то проклятье бы отступило

Вы смогли бы полюбить ? помочь надо же человеку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
чота Вас сёдни тянет полюбить то чудовищных Чудищ, то злобных Пиратов...
нормальные дядьки, лысые, пузатенькие, надоели?
)))
хех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я к мужикам как то ровно...)!
Мне раз в 10 лет мало
Верховный Наставник (240390)
Ой, я такая...я смогу)
Где его искать?