у меня 8 куриц на даче. один день приносят 6 яиц, другой день - 5, третий - 4, затем снова - 6,5,4.

Отчего это зависит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27083)
В среднем , если одна несушка несет одно яйцо в полтора дня, то это нормально для домашних условий , так что Ваши несутся неплохо .
А вот почему не все куры несутся ежедневно при одинаковых условиях - здоровье-то у всех разное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от породы, кормежки,яйценоскости и возраста
Они хотят тебе что -то сказать этим !! Это какой-то код !! Надо думать !!!