Если представить на минуточку,что вас выбрали прокурором на процессе против человечества,что бы вы сказали в его защиту?Или в чем бы обвинили...

Человечество стоит на распутье между смертельным отчаянием и полным вымиранием. Господи, даруй нам мудрость сделать правильный выбор!
Вуди Аллен

Дополнен 5 лет назад
Человечество подобно кораблю в шторм. Компас поврежден, морские карты безнадежно устарели, капитана выбросило за борт, и матросы по очереди должны его заменять, причем каждый поворот руля приходится согласовывать — и не только с членами экипажа, но и с пассажирами, которых на палубе с каждой минутой становится все больше…

Уинстон Черчилль
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288972)
я бы отказалась..
Не вижу смысла в обвинениях, просто верю, что всё не зря, что человечество не безнадежно..

Свет)🌺
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Я бы дал почитать книги русской интеллигенции,пока есть такие люди,то человечество еще можно спасти.
Верховный Наставник (183866)
Прокуроры обвиняют...
В разгильдяйстве, браконьерстве, уничтожении природы, захламлении Земли и космоса (там переизбыток космич. мусора).
Но, если человечество уничтожит самоё себя, то оно этого заслуживает.
Верховный Наставник (152714)
Человечество деградирует в суицидной безответственности.
Оно, ради непонятных разуму амбиций, готово уничтожить всё живое на Земле.
Но если переформатировать человеческое сознание на чёткое выполнение 7 заповедей,
может появится шанс для уже новых поколений.
Наставник (93277)
Вообще-то прокурор, вроде бы, занимается обвинением, а не защитой. А что касается человечества. то оно такое, каким его сделала природа. Глупо что-либо ставить ему в вину при этом.