Добрый вечер, народ! А про секс уже можно?) Девочки, а вы любите, чтобы с вами после секса нежно+

мурлыкали?
Вот ученые говорят, что мужиков жалеть надо, пусть сразу, как сделал дело, так и баиньки.. Им так положено.
Мужчинам хочется спать после секса Независимо от времени суток после секса мужчины испытывают некоторый упадок сил и сонливость. Это связано с тем, что во время эякуляции мозг мужчины вырабатывает большое количество химических веществ, таких как норадреналин, серотонин, окситоцин, вазопрессин, оксид азота и гормон пролактин. Все они связаны с расслаблением, счастьем и, как вы уже догадались, сонливостью. Так что не спешите упрекать своего партнера в том, что он ленив, нечувствителен или пытается поскорее выбраться из ваших объятий — его просто переполняет окситоцин. Как вы уже убедились, секс имеет множество преимуществ и способен творить с нашим телом просто невероятные вещи. Поэтому любите друг друга и занимайтесь сексом на здоровье!

... Источник: https://headinsider.net/2017/03/16/11-strannyh-ves... .

И еще один вопрос, а если мне самой после хорошего секса сразу хочется спать, то я тоже мужик?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я мужиг- не люблю болтать ни во время- ни после)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Здрасти!))))
Верховный Наставник (154081)
стока заразы от секса-нет уж как нибудь сам засну
Хранитель Истины (290007)
Это ужасно,мне после хочется есть и я в холодильник)
Хранитель Истины (284009)
А мне и не надо, чтобы он продолжал лезть или болтать. Я спать после этого не хочу, но и бубнить тоже не охота. Сделал дело, пускай делает, чё хочет и не лезет, мне уже достаточно)))
Наставник (74761)
женщины... прислушайтесь к Юле....
не доставайте нас....)))))
Кому что а мы курить
люблю, после этого общение приятное такое )
Верховный Наставник (182281)
Девочки, как только ОН заснет, целуйте его крепче и отсасывайте спешно норадреналин, серотонин, окситоцин, вазопрессин, оксид азота и гормон пролактин. Как вы уже убедились, секс имеет множество преимуществ и способен творить с нашим телом просто невероятные вещи.
Хранитель Истины (321836)
Я тоже мужик.
Наставник (97415)
А я после хорошего секса могу сразу рвануть в тренажерный зал, и именно на кардио, и за меньшее количество времени пройти/пробежать больше километров, силушка так и прёт)))
Недаром говорят, тренера спят со своими спортсменками перед важным стартом, а потом бац и новый мировой рекорд)))
Юля, привет)
девочки, не слушайте советов труида, у нас всё то же самое вырабатывается. передоз будет.