Что вы станете делать, если у вас дома отключат свет, электричество и горячую воду?

Из развлечений - только туалет, ледяная вода и книги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Зажжем свечи, вскипятим воду в ковшике, будем пить чай и разговаривать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Буду какать на лед и подтираца книгами
Верховный Наставник (135341)
Лягу спасть.)
Приветы!
Верховный Наставник (113814)
Высплюсь...)))
Наставник (32447)
збсь!!!! пойду в баню жить. и дом заодно достраивать....на природе так афигенно спиться....в смысле сна. а не бухалова.
извращенцы.....))))))))))))))))
Мудрец (10197)
Я позвоню в аварийку и буду читать книги. Если надо, то и со свечой.
А к стати свет и электричество - это одно и тоже. А горячей воды у меня нет, у меня газовая колонка. А газ никогда не отключают.
Наставник (74761)

Просветленный (644959)
У нас газ. И собственная электричество давательная штука. Туда льешь бензин, получаешь свет.
Хранитель Истины (290007)
Настолько все плохо не бывает.
Просветленный (516163)
Спасибо, что туалет оставили! Там и буду развлекаться видимо
Верховный Наставник (153528)
на дачу поеду
У нас колонка газовая, так что и вода горячая будет, и еда.
В сарае дизельгенератор на 5кВт..5 мин и вопрос решен..
Хранитель Истины (409799)
У нас весь дом на электричестве. Выбивало фазу два раза. Через полчаса уже всё работало. К нам летают в первую очередь) А сейчас у нас свой электрик в соседнем подъезде живёт. Тут же прибегает. С горячей водой ещё проще)) Водонагреватель у меня на 100 литров))
Наставник (82071)
Буду при свечке книги в туалете читать.
Хранитель Истины (423191)
Пойду за свет платить...)))))
Хранитель Истины (372519)
читала, стемнело, в телефоне игры есть, одна-две есть обязательно))
Хранитель Истины (493540)
Было такое, при капитальном ремонте. Читала
Верховный Наставник (165903)
Когда у нас отключают электричество, у нас даже ледяной воды нет)
Развлекаемся докапыванием до консьержки с вопросом "Когда свет дадут?")))