У Вас в молодости приводы в милицию были? Меня,однажды, вели-вели, но не довели, я убежал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
угу))))
Перед первым курсом инстутута проходила практику))... С подружкой мыли один из корпусов, на вахте стоял телефон,такой дисковой,еще и изолентой перевязан))- это был 1992 год))
На следующее утро комендант корпуса не обнаружила этот чудо-аппарат)), и сказала,что это мы с подружкой его слямзили)),идёмте в милицию)))...Мы две курицы пошли))
У меня папа- главный врач больницы и депутат городского собрания)),у подружки- главный инженер на предприятии восстановительного табака))))...И нам конечно же нужен был это телефон))))...
Короче,приняли)) нас))),составили протокол)))....Взяли показания-когда в последний раз видели телефон на вахте))- как,бл я ть,отпечатки не сняли, не знаю))....
Короче,отпустили))))
Но та комендант очень скоpо вылетела со своего места)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503550)
Нее, меня не взяли)
в сквере МГУ ребята портвейн пили, я с ними была, но не пила)
кто-то добрый милицию вызвал)
я такая девочка-колокольчик была, трудно было представить, что я тоже с ними пила)))))))
Хранитель Истины (409572)
У меня никогда приводов не было))) Я была тихоня. Училась и работала, никакой личной хулиганской жизни)))
Были.Приходилось ночевать.Выжил )))
Хранитель Истины (487980)
Поводов не представила! )))))