Про мужскую любовь. Мужика за 30 :

Влюбился в мою дочь человек. Она сразу дала понять - женат, дети... Короче - даже не светит ему. Жена у него умница, красавица, зарабатывает отлично, друзей его привечает, готовит как бог. Поёт. Картины рисует. Одевается со вкусом. Родила ему сына. А он носом воротит. От ею приготовленного жаркого и жрёт светину овсянку. И всё Света моя лучше делает. Но Света видит объективно - женщина отличная. Вот тебе и любовь. Почему так??? Мне пофиг на этого козла, пусть сохнет, за его жену нам с дочерью обидно!
Едят они вместе. Холодильник один. И все берут что хотят
Дополнен 5 лет назад
Воо, попёрло д е рьмо из некоторых.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос про мужика, а мою дочь не трожьте, за своими смотрите
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140328)
Это кризис тридцатилетия и на фоне женытон чувствует ущербность,а раз мечты сбылись,то он ощущает старость,а с молодой себя молодым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Фига себе!)) Я бы в тебя втюрился!))))
Верховный Наставник (170823)
А у него спортивный интерес. Жена - трофей, а Свету ещё можно завоевывать. Завоюет, пойдёт дальше.
Конечно, если Света не мастерица играть в догонялки такие.
А где он, собственно, Светину овсянку успел попробовать? )
Хранитель Истины (302934)
Седина в бороду - бес в ребро)
Наставник (93018)
Дала понять, что не светит и кормит овсянкой. Дала понять... ага...

Даже если холодильник общий на работе, не все берут что хотят и не у всех! Значит там особые отношения. И не жалко Свете ни чью жену...
Мужик как мужик, обыкновенный)
Хранитель Истины (451035)
да знал я такого, около двадцати ему было, только ему не овсянка нужна была, а просто с кем попало попереспать...
очень жалко его жену и дочку... но видимо женщины любят таких... и чаще именно таких...
Хранитель Истины (284009)
Ну понравилась... У нас хуже, сосед на дочу мою засматривается, придурок редкостный и старше меня даже. Пердун старый, я хочу мужиков знакомых подговорить, чтобы они ему рожу расквасили, если честно. Она ещё девочка, куда этот старый козёл смотрит....
Но дочери все же не очень обидно, раз овсянку варит?

А любят не за что-то
Верховный Наставник (182281)
Счастья Вам, Янина! простого женского счастья!
Хранитель Истины (253079)
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Это он сейчас так хорохорится. А точнее - понтуется.
Придёт время и придёт он к этой истине, а придя к ней - поплетётся к своей роднюсенькой, с её вкусно пахнущей кухней.
А возможно, и дальше пойдёт, как тот колобок...
Но уже с первым и вторым опытом и умозаключениями...

Хранитель Истины (288239)
Какое вам дело до его жены? Она чужой вам человек. Света пусть о счастливом будущем думает.
Наставник (57846)
Что-то мне кажется, что он не такое исключение из общего правила.
Хранитель Истины (325784)
Ян...Ну бывает и такое. Жена ни при чём. Я была и женой,и любовницей женатика.
Но больше понимаю любовниц. Потому как от меня мужчины не гуляли. Или левачили,но по умному.
Так,чтобы я не знала.
Я могу сказать,что от любимого человека всё вкусно.
Как можно такую чушь считать важной-"умница-красавица-хозяюшка-сынародила"???????????
КАК??!!! Чушь ЭТО! И мелочи. Ну уж прости.
Я уже пожилая тётка и то понимаю.ЛЮБОВЬ ДВОИХ-вот что важно.
Это везде так. Нет, наверное бывают мужчины, для которых кроме жены никто не существует, но я еще пока таких не видела.
То, что жене изменяет конечно сволач. Но вот насчёт любви...Яна, ну ты же понимаешь что любят не за готовку и не за картины...душа у нее его, родная.
Или второй вариант. Просто кобель, неспособный любить. Ищет новые дырки...
Яна.....зря ты это написала ....сути вопроса не услышали половина....
Я тоже о многом жалею,что писала про свою дочь старшую...такого огреблась тут...

А мужик,да просто с жиру бесится...