никоода не болел... как думаете, в 40 с хвостиком лет, не поздно заразится и заболеть футболом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
ой, не надо...такая зараза - пристанет, как любая игра и...а потом пойдёт и поедет...букмекеры-офигекеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Это уже не боление а просто легкое увлечение, не болел и не фиг начинать.
это из-за атмосферы, ЧМ выдает лучшие сборные стран, это не личное первенство.
После ЧМ спадет и забудется