Ой, как страшно?

Украина ввела новые антироссийские санкции.

https://www.politnavigator.net/ukraina-vvela-novye...
Украина расширила свой санкционный список на 30 юридических и 14 физических лиц Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207789)
похоже, что они сами против себя санкции вводят....мозахисты, *.....

Украина на 31% нарастила импорт товаров из России, свидетельствуют данные из отчета Государственное службы статистики Украины. По данным Госстата, в январе-апреле 2018 года экспорт товаров из Украины в Россию сократился на 6,4% и составил $1,2 млрд (7,7% от общего экспорта).
РБК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно говоря, про скотов уже надоело.