Через сколько лет (10-20) или больше если украинцы скажут+

мыскали отдавайте Крым взад даже самые либерастичные российские либерасты скажут фиг вам? или ещё останутся которые готовы будут отдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ждем.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Мож даже прямо щас скажут. Если пиндосы перестанут их спонсировать.
Вряд ли, скорее ещё чего нибудь москали оттяпают)))
Просветленный (644996)
Крым сам не пойдёт туда. Шутка ли - в него ввалили бабла не меряно
Думаю внутри России есть и будут пи-дары. которые не только Крым бы отдали, но и Калининград с Курилами.
Нах нам через 20 лет эта пустыня. Через 5 лет крысчане сами назад запросятся.