Любить анекдоты - это несерьёзно,но увлекательно !?Какой у вас самый забавный ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Муж жене во время ссоры:
— Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
— Патологоанатом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина баллотировавшийся в парламент получил всего 3 голоса
Жена ему говорит
- Один голос от тебя, второй от меня, а третий? Я давно подозревала что у тебя есть любовница.