У меня вопрос: Представительства каких Российских партий есть в Украине?

Кроме Крыма - Это спорная территория.

Украина расширила списки лиц, подпавших под персональные санкции,— в перечень включены семь российских политических партий и Центральная избирательная комиссия РФ. Обновленные списки ограничительных мер подписал украинский президент Петр Порошенко. Всего в санкционных списках 1759 физических и 786 юридических лиц.
Санкции введены, в частности, в отношении «Единой России», ЛДПР, партий «Родина» и «Патриоты России», «Демократической партии России», «Аграрной партии России» и КПРФ. Помимо этого в санкционном списке фигурируют ЦИК и ее председатель Элла Памфилова, зампред ЦИК Николай Булаев, секретарь комиссии Майя Гришина и члены Избирательной комиссии Крыма Вениамин Никифоров и Вячеслав Фирсов. Ограничительные меры также введены против ряда сотрудников избиркомов различного уровня в Крыму.

Из предпринимателей в санкционный список включены Аркадий, Борис и Роман Ротенберги. Игорь Ротенберг подпал под ограничения в прошлом месяце. В новом списке также оказались директор компании «Дайвтехносервис» Александр Трибун и директор «НВП "Берил"» Владимир Каганский.

Санкции коснулись и ряда общественных организаций, в числе которых «Союз пенсионеров России», «Корпус "За чистые выборы"», «Боевое братство» и Союз ветеранов Афганистана.

По решению украинских властей, у упомянутых партий, организаций и лиц должны быть заблокированы активы на территории Украины, также им запрещен вывод капитала за пределы страны. Кроме того, у партий аннулируются лицензии и иные документы на ввоз или вывоз из Украины валютных ценностей, а также вводятся ограничения по выдаче наличных по банковским карточкам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723437)
Тигр, ради интереса погляди - сколько политических партий вна Украине.
В Википедии есть полный список, с председателями и т.д.

На первый взгляд только зарегистрированных под сотню. А может и больше. Зачем им еще и конкуренты из России ?