Заходя сюда , вы свой стыд отбрасываете ?)) или

вы со своим стыдом как ниточка с иголочкой))

и вспомнилось))) Стыд, мосье Тартаковский, - в какой несгораемый шкаф упрятали вы стыд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прячу))
надоело в рамочках))

привет)
волочится еще.....
А у тя с этим как?