Помните картину (художника, к стыду своему, не помню), "Опять двойка"? А у меня от Виктора опять

кол. Ну что ж ты будешь делать с этим озорниной, а? Может самой ему сказку на ночь рассказать? Какие будут ваши соображения? Т.е. вопрос стоит следующим образом-что сделать с шалунишкой Виктором? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9587)
отшлёпать крапивой)
Привет, Маргоша.
Судя по мадам, повернувшейся ко всем жо...на аватарке, автомотовцев перестали уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО! пюлювать на такую мелочь и если на ВСЁ обращать внимание своё дорогое-соображалки не хватит!!)) а картина нашего советского художника Решетникова и хранится у нас же в Третьяковке,классика для любого двоечника по жизни ))))
Если по нормальному, то обращать внимания на подобные мелочи и тех, кто их делает, не стоит, следует молча пристрелить и сразу забыть.
Хранитель Истины (335768)
Да плюнь ты на эти оценки. Он колы и пары не только тебе ставит. Это он так прикалывается.
Не парься,Рита!Знаешь сколько я их в школе получал?
Привет!
Мудрец (11327)
кол в ответ,эт же тролль
Верховный Наставник (120954)
Налить ему надо и он опять станет добрый и пушистый!))

Добро утро,Каханачка))
Наставник (25387)
От сосуда,переполненого д.е.р.ь.м.о.м ,другого и не стоит ожидать,законы физики никто не отменил))Сколько в него вошло,столько и обязательного выйдет)))