Маккартни и в 76 лет играет музыку. и даже готовит к выходу новый альбом.

Один из основателей группы The Beatles, легендарный британский музыкант Пол Маккартни анонсировал выход своего нового сольного альбома. Грядущая студийная пластинка получит название "Egypt Station" и выйдет 7 сентября 2018 года на лейбле Capitol Records. Всего треклист включит 16 композиций. В поддержку релиза уже вышли два сингла - "I Don't Know" и "Come On To Me".

Треклист:
Треклист пока неизвестен.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225848)
он уже наверное забыл, что лет ит би он уже пел)
облога напомнила облогу:

а вообще молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно делает - почёт и уважение ему ---------- ВСЮ ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ ,,, плохая хорошая +это как кому пахать и сеять Пол не будет , делает , то что умеет