Зачем ей новые сиськи даже и с чипами, вроде ещё только 17 лет. Хотя это её личное дело+

вы будете держать кулачки за Диану чтобы операция прошла успешно и она нас потом порадовала в соц.сетях новым бюстом?

Диана Шурыгина выбрала импланты для груди за 300 тысяч рублей.

Диана Шурыгина до свадьбы объявила, что планирует увеличить грудь. Тогда поклонники не придали особого внимания словам девушки, но оказалось, что скандальная школьница настроена серьезно. На днях Диана посетила консультацию хирурга перед операцией. Сообщается, что Шурыгина выбрала не простые имплатны, а специальные с чипами, стоимость которые составляет 300 тысяч рублей.

По словам врача, такие импланты отличаются специальной текстурой геля, которая приближена к ткани молочной железы.

— рассказывает хирург изданию StarHit.

Операция состоится уже через несколько недель. Результатами Диана, скорее всего, сразу поделится в своих соцсетях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вы посмотрите на нее, Мидвед... Педагогическая запущеность, этическая глухота, возможно, в какой-то степени слабоумие... Ну или глупость, имеющая почти клинический характер... Да и крен с ней... Кому это интересно, не понимаю... Мы же не дефектологи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ничо так девка раскрутилась. видимо медийному лицу сейчас без этого никак