Смотрела тут как-то фильм (+++)

"Этот неловкий момент" называется)))
Два друга (один женатый, а другой нет) со своими дочерьми (они тоже дружат) поехали отдохнуть)))
И дочь одного влюбилась в друга отца))) и начала его соблазнять)
Разделась голая и пошла купаться)) а он сидел и только говорил " ну ты что, ну что ты делаешь")) а потом сам снял штаны (трусы оставил как ни странно) и тоже пошел купаться к ней голой)))
В результате они все равно потом занялись сексом на песке.
Она его целовала, а он только причитал " ну нельзя так, ну остановись, ну что ты делаешь"

Вопрос: Почему мужчины не умеют отказывать в жесткой форме? Почему они как тряпки себя ведут?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Потому что так задумано сценаристом и режиссёром.)))
Ну фантазии у них такие.. несбыточные. Вот и пытаются реализовать как могут.
Это же французы . Там вообще с моралью всё сложно...

Наш мужик как вспомнит жену с чугунной сковородой наперевес - сразу найдёт и нужные слова и форму. ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрела, только из-за Касселя, сюжет дрянь, мужик тряпка
не подплывай ко мну, я не такоой (((