Как считаете, мужчина, который живет в квартире своей женщины - это нормальный вариант или он

должен жить только в своём жилье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (324330)
Нормальный. Почему нет? Какая разница, лишь бы было где жить...
Это серьёзно, а не то, что мы тут постоянно прикалываемся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У женщины жить это позорище для мужика.
Наставник (77273)
Если у мужчины есть своя недвижимость, то нормально
Верховный Наставник (174869)
Что должен жить в квартире чужой женщины?!)))
Верховный Наставник (242404)
Может, он прошлой жене свою совместную квартиру оставил и ушел ко второй. Один минус. При разводе со второй пойдет опять на улицу
Да никто никому ничего не должен...
Когда в семье здоровые отношения, такие вопросы, кто у кого и где живет, уходят на восьмой план...
А когда не все ладно в датском королевстве, вот тут и начинаются взаимные упреки, претензии и разборки, кто кому чего должен...
если это он ей эту квартиру подарил то нормально.
Хранитель Истины (325784)
Не нормально. Но если уж так получилось у него.....По не зависящим от него самого причинам,пусть или денег МНОГО в семью тащит,ОЧЕНЬ МНОГО. Или пусть не выёПывается и живёт тихо-мирно примаком.
Верховный Наставник (174394)
Мужик может жить хоть в лесу - по его желанию)))
Я не знаю у кого как,но в нашей семье ...муж ведёт жену в свой дом.
Брат у меня был.Мои родители перед его женитьбой купили ему квартиру.
Он жену привёл в свой дом.
Я пришла в дом мужа....
Сыну купили уже дом.....
как-то так......
В жизни всякое бывает, совершенно невозможно судить. Мы ведь ничего не знаем.
В своём, да. Но в своё жильё я лучше пущу бездомную бабу, которая будет мне готовить за проживание, чем разделю его с какой-то принцессой, которая будет считать своё халявное проживание с мужиком чем-то само собой разумеющимся..
Это моя мечта,хочу быть полезной для любого кто сейчас захочет
Привет Санюш))))
Просветленный (715568)
Не,я не против,но лично зная свой характер,он об этом пожалеет при первой же ссоре... Я ж за больное буду цеплять,что какой это мужик кто "замуж" вышел ...или вообще скажу,чемодан свой в зубы взял и пошел отсюда..Меня лучше на свою территорию вести..
Магистр (1634)
Совершенно нормальный вариант. Почему ж нет. А если у него своего жилья нет, тогда где ж им жить. На случай развода - он к маме.
Пока себя ведёт прилично и пристойно, пусть живёт)))
Просветленный (503587)
как договорятся