Почему на границе США должностные лица отнимают детей у мигрантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это чтобы они могли получать образование в элитных школах,о которых тут столько пыжился Прохорятина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут жарить под видом карантинных мероприятий...не ну сначала откормят а потом будут на
вертелах жарить
У незаконных мигрантов(уточнение) Ну и с вчерашнего дня, не будут. Их президент подписал указ, чтобы не разлучали семьи незаконных мигрантов.
Хранитель Истины (266812)
беспредельничают...
и весь мир молчит..
Пьют кровь христианских младенцев.