А сколько у вас стоит городской транспорт? Москва тоже интересует

я немного тут не в теме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (242394)
50 копеек. это 25 центов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вроде бы все по 60 копеек но точно не дороже 70 копеек,
я уже лет 12 не пользуюсь городским транспортом
да и маршрутки у нас от 70 копеек до 1 рубля
Хранитель Истины (383142)
По-моему около 50 руб. Если по карте Тройка,то что-то около 35. Я ж пенсионер. Даже если добираюсь до общественного транспорта,то у меня бесплатный проезд.Москва.
Просветленный (714943)
Тонкостей уже не помню. "ТРойка" в качестве единого на все виды транспорта на 3 месяца была 5 тысяч руб. поездки не лимитированы, выгодно. ща беплатно катаюсь
Хранитель Истины (325784)
У меня бесплатно теперЯ!
А вообще по городу Солнечногорск наличкой 48 рублей поездка.
По карте "Стрелка" максимальная цена примерно 33 рубля,минимальная примерно 20.
Там от количества поездок зависит.
Я про свои близлежащие замкадошные мытищи скажу.
Автобус от дома до метро - 65 руб. в один конец. По Стрелке дешевле, минимум - 37.50 рубчиков в один конец, это накопительно, чем чаще ездить за месяц, тем дешевле.
Маршрутка по городу - 40 в один конец, если не социальная. Социальная пенсам бесплатно, нам, рабочему народу, 35, по Стрелке опять же накопительно дешевле.
Хранитель Истины (324327)
У нас маршрутки дешевые. По городу-17 рублей.
Думаю, сейчас быстро поднимут до 20, а может и до 25.
Верховный Наставник (161520)
Таганрог 18 рублей, есть социальные автобусы они по 16. Ростов-на-Дону 24 и 19.
Хранитель Истины (289850)
Я весной на автобусе ездила.110рублей две поездки.
30 40 копеек
Верховный Наставник (138904)
хз, в районом центре 80 р такси из конца в конец доехать
28 Нижний Новгород.
Ну,если на русские,то копейки......19 копеек.......
Наставник (82987)
Москва
если покупать сразу 60 поездок, метро обойдется в 28 рублей, верхний транспорт 20
Городской 40 р.
Маршрутки от 35 до 45
Танюшка привет!))
Верховный Наставник (213183)
Троллейбус 18р., автобус 20р., маршрутка 24р.
Хранитель Истины (303274)
По карте 17, а так 22...с 1 июля хотят сделать все 25, ироды.
Верховный Наставник (125720)
1760 единый на 60 поездок = 29,3333 за поездку

вчера была у сына в своем Подмосковье - там подняли плату за проезд - теперь 37 р. (было 35)
Такси от 75 до 210 (это с 25% скидкой постоянного ездуна). Больше не в теме... а, вру, на маршрутках (тут это называется Экскурсионный автобус)))) написано 25 р. Суровый Челябинск.
Верховный Наставник (105284)
автобусы (маршрутки) - 13 руб
троллейбусы - 14 руб
Хранитель Истины (372519)
26 рублей) трамвай, троллейбус, автобус, маршрутки)
привет))