Сегодня знакомая показывала свои фото из огорода

Напялила она мужнины трусы
И ходит
Почему у нас принято напялить в огород что пострашнее ?

Ведь это же понижает либидо
Вы задумывались над этим??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97415)
Сразу отпугивают ворон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644760)
Ничо не понижает. Я тебе точно говорю
ужасно да...
Наставник (82067)
А перед кем там красоваться-то. Особенно, если делом заниматься пришли.
Верховный Наставник (108070)
а так она ничего? Просто смотрю а многих дачниц - стоят раком прям в бюстгалтерах, и им по ходу пофиг на проходящих, да и сами наверное понимают - что в нёи, что без него они и даром ни кому уже не нужны.
Чтобы прикрыть целлюлитный зад..Какое либидо, о чём ты, кхх..
Хранитель Истины (270493)
Щаз... я в старом купальнике хожу, мне по фигу... а мужнины труселя, как шорты нормуль!
Доброго дня!
Если бы понижало,я бы заметила и приняла меры...)))
не знаю,я всегда выгляжу нормально,независимо это дача или мусор я иду выносить или в магазин
не,это не значит,что я в вечернем платье на шпильках,но шортики футболочка,а мужские трусы....
либидо,наверное точно понижает...у мужчины....
Хранитель Истины (449350)
В этом, в принципе, нет ничего плохого если человеку подходит все, что он надевает. Вспомните пословицу:"Нищему и вору всё в пору". Потом она преобразовалась:"Нашему вору все в пору".
Верховный Наставник (242394)
Либидо мужское понижает или того, кто наденет?
Я на огороде себе позволяю короткие шорты и майку на бретелях. И покер кто что подумает
Хранитель Истины (383142)
Я на грядках не торчу...но по лесу бродить-пробираться одеваюсь....ну,как бы так сказать- ЧТОБ НЕ ЖАЛКО БЫЛО. Чтоб не боялась сесть куда-нибудь на "грязное", пролезть через кусты,на коленки встать....Если порвала так что-то об сучек- ну и пофиг....Может это и не шибко эстетично, зато мне так комфортно. Обычно я впяливаюсь в старое мужнино))
Думаешь голышом надо?)))
Привет Таня)
Тань, я даже самые грязные работы выполняю во вполне цивильных шортах и не в задристанной майке) прежде всего у меня на себя саму не встанет, если раскорячусь пугалом. Правда огорода у меня нет, может в этом причина моего искаженного мировосприятия😃😃😃
Привет, дорогая!
Наставник (91052)
так это чтобы муж не заревновал
Наставник (83902)

а под водочку

либидо просто так не пропьёшь! оно или есть, или нет