А вы уже посадили чего-то на своих огородах, дачники?

Походу не только весна отменилась,но и лето тоже? Я чего-то не пойму- когда всякую дребедень САЖАТЬ-ТО? Если в мае сплошные заморозки, а в июне +2-+4.....
А у меня на пакетике написано: при температуре воздуха больше 20.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154095)
все мля ть посадил.таперича грустю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Не сажала ,что бестолку ,только сидеть и гнить будет ,или не взойдёт.Было бы тепло ,посадить всегда успею
Наставник (58356)
Я вот тоже сегодня хотела тут этот вопрос задать... Я в шоке - каждый день снег идет.. Посадила лук-через три дня ночью минус 6.. Листья как стеклянные на деревьях были, маки померзли, но отошли... Походу, никто не в курсе..
Хранитель Истины (309059)
я вот никак не могу на дачу попасть.... и рассада еще дома стоит... ))))
Верховный Наставник (164577)
Морковь, редис, горох. Надо по природным растениям ориентироваться, черемуха цветет уже.

в теплицу все воткнула .зелень,помидоры огурцы .
Верховный Наставник (153380)

у меня взошли уже горох,редиска кинза,лук шалот и тыканка....сегодня очередной заморозок прошел,а у меня геогины уже на 10 см выросли...собираюсь завтра посмотреть-что там осталось
да ладно переживать.Я в том году все сажала в середине июня. и то все выросло. Тоже холодрыща и дожди были. Не могла в огород влезть
Наставник (35359)
лук,морковь,горох,бобы-они холода не боятся,в теплице посеяны море салатов,там же в стаканчиках стоят кабачки,томаты и огурцы-ждут тепла...рассада юная анюток укрыта нетканкой...ничего страшного-в июне будет тепло-все догонет....май холодный-год плодородный...это лучше чем теплый май и холодный июнь)