?!) Что это с Туранчоксом?) Он же собирался по Крымскому мосту въехать на танках на Кубань!) +

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в очередной раз заявил, что возведение Россией моста через Керченский пролив создала угрозу военного вторжения на украинскую территорию.

«Благодаря мосту теперь можно оперативно перебрасывать значительные силы Сухопутных войск РФ в Крым с последующим проведением наступательных операций на юге Украины», — сказал силовик.

При этом, по его словам, на полуострове и без находится значительное число российских военных соединений, передает «Интерфакс».

«Там создан мощный 22-й армейский корпус, наращиваются силы Черноморского флота Российской Федерации. Ракетные комплексы, размещенные в Крыму, могут наносить удар по нашим позициям в глубоком тылу.

Зенитные комплексы С-400 могут поразить любую воздушную цель в центральной части Украины. Все это представляет для нас серьезную угрозу», — пояснил глава украинского ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207784)
никакого смысла перебрасывать войска в Крым нет: накуя нам Сиваш штурмовать, Украину будем брать по-суху, нанесем мощный удар по всей сухопутной границе?......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
Интересно, когда он это понял?
Просветленный (837965)
Надо ещё мост в Одессу сделать) Для потенциального захвата)
Ну и опять же одесская босота сможет комфортно на заработки ездить))
Просветленный (738746)
Бывают в жизни огорчения.
Тут главное без паники подпрыгнуть.
СУГС!
Верховный Наставник (168540)
Он дурачокс. Конкретный.