Что за мода такая последнее время, губы надуть, ресницы приклеить, везде тату, и пирсинги, еще не хв

хватает копья в руки и будут папуасы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Мальчики, надо отметить, не отстают.
Не то чтобы губы, но заморочены на всей внешности. Качалка, шмотки, тату...
Время такое. Поверхностное - первично, важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Если всё делается в меру...то это выглядит даже красиво, но у многих нет чувства меры и вкуса...они потом этими губами даже есть нормально не могут...
Не создавайте мнение о людях по кучке пи до расов...