Что ответить?...Муж сегодня впервые спросил:ПОЧЕМУ ТЫ НЕ КРАСИШЬ ГУБЫ, глаза и что там еще?...))

Просто он заметил, что женщины на светофоре постоянно что-то себе подкрашивают...)))Это он раньше не смотрел или женщин за рулем больше стало?....))))))))
Про прогнившую канализацию он не понял...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281600)
да у мужика секса давненько не было)!)!)!)

Приветик)!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
не..ты его откормила, в санаторий свезла...а ему теперь крашены губы подавай?)извращенец!! так и передай ему))))))
Наставник (51321)
У меня.. такое не спросит.. я малююсь всегда!!
Верховный Наставник (142162)
дать мужу в глаз!!!!!... на светофоре надо на смену цветов смотреть, а
не на тётенек!!!!!
я и так божественна. Вот так и скажи.
Наставник (40067)
Скажи , что уже накрашена .
Вот такая ты мастерица - изящно и легко можешь красоту оттенить незаметно для окружающих ...
Не то , что та кикимора в пробке ! ..)))
... Ну раз до того не видел - какая разница сейчас есть ли на тебе макияж или нет ?