.
Советник (2567)

Кто нибудь еще помнит новогодний штурм Грозного (1994—1995)? Интересно, кто нибудь из тогдашнего политического и военного руководства страны, ответил за провальную операцию и за гибель тысяч русских солдат?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
А как же! Ему даже музей за семь лярдов построили, чтобы помнили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ельцин и Грачев умерли..и Лебедь,подписавший Хасавюртовское соглашение - тоже. И будь живы- никто бы не ответил ни за что..Ответственность за такие вещи была только при Сталине.
Верховный Наставник (170893)
.. а кто ответил за то что идеальные действия армии в Тбилиси обозваны хрен знает чем? может семейка собчаков ответит?!
Нет, конечно. Некоторых даже наградили званием Героя России...