У кого должны находиться денежные средства семейного бюджета? по вашему мнению и почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДЕНЬГИ МУЖА-СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ, ДЕНЬГИ ЖЕНЫ-ДЕНЬГИ ЖЕНЫ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
)))у меня...я знаю куда этот бюджет тратить!)))
Советник (3980)
помниццо бывшей предлагал все средства контролить.. отказалась. ответственно это дело.
Всё у меня)) А разве могут быть варианты?)
Ой, я тут насмотрелась, как к коллегам по работе мужья на работу приходили за деньгами на сигареты, бензин или еще что..
Думаю, что доступ должен быть для всех одинаковый (о тех кто пьет, играет, ширяется речь не идет)
А потом ждем цветов от тех, у кого зарплату выгребли всю, включая мелочь.
Хранитель Истины (380819)
У кого как принято. В нашей семье семейным бюджетом распоряжаюсь я.