У меня принтер жуёт бумагу. Можно с ним что то сделать, чтоб он прекратил жевать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отнести в сервис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
отдать в ремонт и там сделают...достать краску, пошевелить её, тоже иногда помогает
Верховный Наставник (225222)
скажи ему строго настрого.. "Прекрати мне тут жевать !"
и кулаком ему па башке..)))

а лучше возьми в привычку..
- прежде чем сувать в принтер новую порцию бумаги, продуй её хорошенько через торец, чтобы сквозь листы пролетел воздух и будет тебе счастье!
Наставник (82987)
ну.. посмотреть - может пачка бумаги криво засунута
может слишком электризуется.. это бывает когда сухой воздух - рядом поставить увлажнитель
Гроссмейстер (9108)
Бумагу поменяйте.
Хранитель Истины (372519)
может бумага не та?
есть капризные принтеры
дядю из сервиса вызовите
и половинки бумажек не суйте