Хватит бухтеть! Нынешняя пенсионная реформа выглядит Вот Так. +++внутри... Лиса - Голикова, +++

котяра - Кудрин, а кто на дереве сидит - отгадайте сами. С трёх раз.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да.. И сыр выпавший из клюва -это точно из другой сказки, надеяться не стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да уж... Котов с лисами больше чем Буратин развелось.
....мляди...
Мудрец (20788)
Тебе какой резон беспокоиться если ты давно уже на пенсии! Побухтеть захотелось? Или боишься что пенсию отберут и заставят работать?
Просветленный (838330)
Ну, пенсия то уж в любом случае побольше твоей будет) У большинства))
Хочешь убедиться ?) Дотянешь ?) Мне 15 лет до неё осталось, всего-то)