Надо ли осознавать себя по сути, кто ты - собака или кот, лиса или пингвин? Вот так осознаешь и...

А я вот оказалась мишкой! Вчера сделала

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Я человек)
Магистр (2244)
и...становишься настоящим маугли-собака или маугли-кот, или маугли лиса, или маугли-пингвин...если тебя с раннего детства воспитывает не человек а..."собака или кот, лиса или пингвин".
Верховный Наставник (111938)
Имхо, лучше осознавать себя частью природы, которая в себя включает всё и всех... Тогда при необходимости можно побыть мишкой, кошкой, собакой и даже утконосом )))
Привет землячке!!!
ЗЫ: сегодня ко мне в гости ещё одна землячка и твоя тёзка приедет )))
Просветленный (594281)
По сути обезьяна я.если уж о животных говорить.
Верховный Наставник (183146)
Ну вылитый ты,новый твой мишка,
и такой же классный))

Привет,Вика!